Spielzeit Mannschaft / Klasse Platzierung Akteure
2005 / 2006 1. Herren  9. Platz M. Heydemann, C. Bojak, Ch. Pauly, T. KrummeCh., Th. Wasielak, Chroscinski
Landesliga  
2. Herren  5. Platz M. Langbein,W. Erhardt,  M. Bergins, Th. Kriegel, J. Wasielak, A. Friebe
Bezirksklasse  
3. Herren  10. Platz G. Schwark, Th. Bonk, H. Schäfer, W. Bergins, F. Rieke, H. Send,H. Wasielak
Kreisliga  Abstieb
4. Herren  8. Platz R. Schulze, J. Bollenbach, S. Crapanzano, M. Hertog, R. Kemler  , M. Sawadda, B. Feuersenger, D. Wiegmann
Kreisliga  Relegation
5. Herren  8. Platz O. Elmanowicz, Ch. Babski, A. Harr, H. Schiron,  M. Friebe, Th. Wiegmann, D. Rinke, M. Stegt, L. Schwittek, H. Chroscinski
2. Kreisklasse  
1. Jungen  2. Platz O. Rinke, St. Weber, H. Schulte, Ch. Paul
Bezirksklasse Gruppe 3  
2. Jungen  5. Platz L. Sannemann, M. Goetz, Ch. Radhoff, T. Fritzenkötter
Kreisliga  
3. Jugend  6. Platz J. Wittwer-Schmidt, H. Riese, T. Werner, A. Haseke, J. Rösner, P. Kortmann, Alexandra Fandi
2. Kreisklasse – West  
1. Schüler  4. Platz Knapp, Wand, Rutz, Kubitzky
1. Kreisklasse – West  
2. Schlüer  6. Platz Zobiegala, Drewes, Langer, Reineke, Wittwer-Schmidt, Scholz, Ernst, Frank
2. Kreisklasse – West  
2004 / 2005 1. Herren  9. Platz M. Heydemann, M Böhm, C. Bojak, Th. Wasielak, T. Krumme, Ch. Pauly
Landesliga  
2. Herren  7. Platz Ch. Chroscinski, W. Erhardt, M. Langbein, M. Bergins, S. Crapanzano, O. Elmanowicz
Bezirksklasse  
3. Herren  6. Platz Th. Kriegel, R. Kemler, M. Hertog, R. Schulze, B. Feuersenger, M. Sawadda, Th. Bonk, D. Wiegmann
Kreisliga  
4. Herren  5. Platz J. Wasielak, G. Schwark, H. Schäfer, W. Bergins, J. Bollenbach, H. Wasielak, H. Send, U. Lippik
Kreisliga  
5. Herren  6. Platz Ch. Babski, A. Harr, H. Schiron, L. Schwittek, Th. Wiegmann, M. Friebe, D. Rinke, D. Legrand, H. Kartmann, H. Warratz, H. Chroscinski
2. Kreisklasse  
1. Jungen  1. Platz O. Rinke, F. Rieke, St. Weber, H. Schulte
Kreisliga  Aufstieg
2. Jungen  1. Platz Ch. Paul, L. Sannemann, Ch. Radhoff, T. Fritzenkötter, T. Werner
1. Kreisklasse  Aufstieg
1. Schüler  8. Platz J. Wittwer-Schmidt, A. Haseke, J. Rösner, P. Kortmann
1. Kreisklasse  
2. Schüler  8. Platz Goetz, Franke, Knapp, Schillo, Zobiegalla
1. Kreisklasse  
3. Schlüer  4. Platz Rutz, Langer, Wand, Reineke, Drewes, Thömmes, Ernst, Bomski
2. Kreisklasse  
2003  /  2004 1. Herren  1. Platz M. Heydemann, M. Böhm, Chr. Bojak, Th. Wasielak, T. Krumme, Chr. Pauly
Bezirksliga  Aufstieg
2. Herren   Chr. Chroscinski, W. Erhardt, M. Langbein, S. Crapanzano, Th. Kriegel, O. Elmanowicz
Kreisliga  
3. Herren   M. Bergins, A. Friebe, R. Kemler, M. Hertog, J. Bollenbach, B. Feuersenger, M. Sawadda, D. Wiegmann, Chr. Babski
kreisliga  
4. Herren   J. Wasielak, H. Schäfer, G. Schwark, W. Bergins, H. Wasielak, H. Send, U. Lippik
Kreisliga  
5. Herren   Th. Bonk, H. Schiron, H. Warratz, Th. Wiegmann, H. Kartmann, L. Schwittek, D. Legrand, D. Rinke, M. Friebe, H. Chroscinski, K. Riese
2. Kreisklasse  
1. Jungen   O. Rinke, D. Karrow, F. Rieke, St. Weber
Kreisliga  
2. Jungen   H. Schulte, Chr. Paul, Chr. Radhoff, T. Fritzenkötter, L. Sannemann
1. Kreisklasse  
2002  /  2003 1. Herren   Chr. Bojak, M. Böhm, Th. Wasielak, T. Krumme, Chr. Pauly, J. Bollenbach
Bezirksliga  
2. Herren   M. Heydemann, M. Bergins, Th. Kriegel, A. Friebe, S. Crapanzano, R. Kemler, Chr. Croskinski
Bezirksklasse  
3. Herren   W. Erhardt, O. Elmanowicz, D. Wiegmann, B. Feuersenger, I. Schäfer, T. Bonk, M. Langbein, M. Sawadda, M. Hertog
Kreisliga  
4. Herren   J. Wasielak, W. Bergins, H. Schäfer, H. Wasielak, G. Schwark, H. Send, U. Lippik, F. Pauly
Kreisliga  
5. Herren   A. Harr, H. Schiron, H. Kartmann, Th. Wiegmann, Chr. Babski, H. Chroscinski, K. Riese, D. Legrand
2. Kreisklasse  
1. Jungen   O. Rinke, A, Quentin, M. Friebe, D. Rinke, J. Schwenk, D. Karrow, N. Vortmeier, M. Hendrian
1. Kreisklasse  
1. Schüler   F. Rieke, St. Weber, H. Schulte, Chr. Paul
Kreisliga  
2. Schüler   T. Fritzenkötter, F. Stöck, St. Hövelmeier, H. Riese, Chr. Radhoff, N. Hövelmeier, T. Werner
Kreisklasse  
2001  /  2002 1. Herren 4. Platz Chr. Bojak, M. Szigan, M. Böhm, Th. Wasielak, W. Erhardt, Chr. Chroscinski
Bezirksliga  
2. Herren   M. Beer, Th. Kriegel, N. Bergins, Chr. Pauly, T. Krumme, A. Friebe, S. Crapanzano
Bezirksklasse  
3. Herren 6. Platz M. Langbein, B. Feuersenger, M. Heydemann, O. Elmaonwicz, M. Sawadda, M. Hertog
Kreisliga  
4. Herren 4. Platz J. Bollenbach, J. Wasielak, W. Bergins, H. Schäfer, R. Kemler, R. Schulze, F. Witczak, U. Lippik,l D. Wiegmann
Kreisliga  
5. Herren 9. Platz H. Send, H. Wasielak, G. Schwark, A. Harr, F. Pauly, S. Stiller, Th. Wiegmann, Chr. Babski, L. Schwittek, H. Chroscinski, M. Laar, M. Wolf, H. Kartmann
1. Kreisklasse  
1. Jungen    Andreas Quentin, Jann Schwenk, Kai Riese, Matthias Friebe
2. Kreisklasse  
1. Schüler    Oliver Rinke, Daniel Rinke, Stefan Weber, Florian Stöck, Dennis Karow, Jennifer Grzella, Christopher Radhoff, Thies Fritzenkötter
1. Kreisklasse  
2000  /  2001 1. Herren 12. Platz S. Marcel, B. Matthias, B. Christian, B. Marco, K. Thorsten, W. Thorsten
Landesliga Abstieg
2. Herren 5. Platz E. Werner, L. Marc, B. Michael, P. Christoph, K. Torben, Chr. Christian
Bezirksklasse  
3. Herren 12. Platz F. Büchner, T. Bonk, S. Crapanzano, O. Elmanowicz, B. Feuersenger, M. Sawadda
Bezirksklasse Abstieg
4. Herren 4. Platz K. Krupp, J. Wasielak, H. Schäfer, W. Bergins, U. Lippik, R. Kemler
Kreisliga  
5. Herren 7. Platz H. Wasielak, M. Hertog, H. Send, F. Pauli, A. Harr, H. Schieron
1. Kreisklasse  
1. Jungen    Andreas Quentin, Jann Schwenk, Kai Riese, Matthias Friebe
2. Kreisklasse  
1. Schüler  1. Platz Oliver Rinke, Daniel Rinke, Stefan Weber, Florian Stöck, Dennis Karow, Jennifer Grzella (M), Christopher Radhoff, Thies Fritzenkötter
1. Kreisklasse  Aufstieg
1999  /  2000 1. Herren    Marcel Szigan, Matthias Böhm, Jörg Bollenbach, Christian Bojak, Udo Möller und Werner Erhardt
Landesliga  
2. Herren    
Bezirksklasse  
3. Herren    
Bezirksklasse  
4. Herren    Ingo Schäfer; Christian Chroscinski; Marc Langbein; Thorsten Kriegel; Michael Sawadda, Bernd Feuersenger, Ralf Kemler
Bezirksklasse Gr. 2  
5. Herren  1. Platz  Klaus Krupp, Jürgen Wasielak, Hubert Schäfer, Wolfgang Bergins, Sandro Crapanzano, Uwe Lippik, Olaf Elmanowicz
1. Kreisklasse Gr. 2  Aufstieg!
6. Herren    Michael Hertog, Hans Wasielak, Heribert Send, Simon Stiller, Thorsten Wiegmann, Christoph Babski
1. Kreisklasse Gr. 3  
1. Jungen    
kommt  
1. Schüler 2. Platz Andreas Quentin, Jan Schwenk, Grzella, Florian Stöck, Oliver Rinke, Daniel Rinke, Stefan Weber,
1. Kreisklasse
1998  /  1999 1. Herren 1. Platz M. Böhm, Chr. Bojak, J. Bollenbach, A. Teut, W. Erhardt, U. Möller
Bezirksliga Aufstieg
2. Herren 4. Platz M. Heydemann, M. Bergins, L. Friedrichs, I. Schäfer, A. Friebe, T. Bonk
Bezirksklasse  
3. Herren 1. Platz F. Büchner, F. Witczak, G. Schwark, M. Beer, M. Langbein, D. Wiegmann, R. Rettig
Kreisliga Aufstieg
4. Herren 3. Platz K. Krupp, J. Wasielak, Th. Wasielak, W. Bergind, H. Schäfer, Th. Kriegel
Kreisliga Aufstieg
5. Herren 3. Platz Chr. Chroscinski, B. Feuersenger, O. Elmanowicz, A. Harr, R. Kemler, M. Hertog, S. Crapanzano
1. Kreisklasse  
6. Herren 2. Platz H. Send, H, Wasielak, F. Pauly, Chr. Babski, H. Schiron, Th. Wiegmann, M. Laar, H. Sawadda, V. Heinz
2. Kreisklasse Aufstieg
1. Jungen 2. Platz L. Schwittek, M. Daum, T. Friedmann, Chr. Eulau, Chr. Gladisch, D. Krause
Kreisliga verzicht auf Aufstieg
1. Schüler 7. Platz F. Drumann, M. Knuf, J. Ludwig, A. Nowitzki, A. Quentin
Kreisklasse-A  
1. Damen 9. Platz S. Wasielak, P. Schmidt, M. Hilbig, G. Grün,  M. Mering, D. Bürmann
Bezirksklasse Abstieg
1997  /  1998 1. Herren 7. Platz J. Bollenbach, W. Erhardt, M. Bergins, T. Bonk, A. Teut, M. Beer
Bezirksliga  
2. Herren 10. Platz A. Friebe, L. Friedrichs, M. Langbein, R. Rettig, J. Wasielak, G. Schwark, D. Badt
Bezirksklasse Abstieg
3. Herren 7. Platz K. Krupp, F. Büchner, H. Schäfer, W. Bergins,  D. Wiegmann, U. Lippik, F. Pauly, F. Witczak
kreisliga  
4. Herren 8. Platz Th. Kriegel, I. Schäfer, Chr. Chroscinski, B. Feuersenger, O. Elmanowicz, S. Crapanzano
Kreisliga  
5. Herren 3. Platz Th. Wasielak, M. Grulke, H. Send, H. Wasielak, R. Kemler, M. Hertog
1. Kreisklasse  
6. Herren 8. Platz A. Harr, H. Schiron, Chr. Babski, Th. Wiegmann. M. Laar, K. Focke, V. Heinz, H. Sawadda, Th. Köhler, R. Stiller
2. Kreisklasse  
1. Jungen 8. Platz D. Schwarzmann, M. Daum, T. Mankner, S. Stiller
Kreisliga  
2. Jungen 7. Platz L. Schwittek, T. Kramer,  R. Adick, S. Schürmann,  Chr. Gladisch, Chr. Eulau, M. Baksch
Kreisklasse-A  
1. Schüler 7. Platz T. Friedmann, M. Knuf, F. Drumann, J. Ludwig, M. Biller, S. Dorsz
Kreisklasse-B  
1. Damen 2. Platz S. Wasielak, P. Schmidt, M. Hilbig, G. Grün,  M. Mering, D. Bürmann
Kreisklasse Aufstieg
1996  /  1997 1. Herren 6. Platz J. Bollenbach, W. Erhardt, T. Bonk, M. Bergins, A. Teut, M. Beer
Bezirksliga  
2. Herren 8. Platz F. Witczak, M. Langbein, A. Friebe, D. Badt, J. Wasielak, R. Rettig, L. Friedrichs
Bezirksklasse  
3. Herren 2. Platz K. Krupp, F. Büchner, W. Bergins, H. Schäfer, D. Wiegmann, U. Lippik, F. Pauly
Kreisliga Aufstieg
4. Herren 4. Platz Th. Kriegel, I. Schäfer, Chr. Chroscinski, O. Elmanowicz, S. Crapanzano, B. Feuersenger, Th. Wasielak, M. Lehnert
Kreisliga  
5. Herren 4. Platz R. Kemler, H. Wasielak, H. Send, M. Hertog, A. Harr, H. Schiron, Th. Wiegmann, Chr. Babski, V. Heinz, M. Laar
1. Kreisklasse  
1. Jungen 5. Platz D. Schwarzmann, M. Daum, T. Mankner, S. Stiller
Kreisliga  
2. Jungen 2. Platz L. Schwittek, R. Adick, T. Kramer, M. Baksch, S. Schlüchtermann, Chr. Gladisch
Kreisklasse-B  
1. Schüler 6. Platz T. Friedmann, M. Knuf, F. Drumann, J. Ludwig, M. Biller, S. Dorsz
Kreisliga  
1. Damen 5. Platz S. Wasielak, P. Schmidt, M. Hilbig, G. Grün,  M. Mering, D. Bürmann, E. Send
Kreisklasse  
1995  /  1996 1. Herren 3. Platz J. Bollenbach, F. Witczak, Chr. Bojak, A. Teut, W. Erhardt, J. Wasielak, D. Meister
Bezirksliga  
2. Herren 8. Platz M. Beer, D. Badt, A. Friebe, M. Bergins, L. Friedrichs, M. Langbein
Bezirksklasse  
3. Herren 12. Platz K. Krupp, W. Bergins, M. Sawadda, H. Schäfer, H. Wasielak, H. Send
Bezirksklasse Abstieg
4. Herren 5. Platz R. Rettig, I. Schäfer, F. Büchner, Chr. Chroscinski, D. Wiegmann, U. Lippik, St. Sawadda
Kreisliga  
5. Herren 12. Platz D. Brandenburger, S. Crapanzano, B. Feuersenger, O. Elmanowicz, M. Andrzejewski, M. Schwarzmann, Th. Kriegel, B. Moshous, M. Lehnert, D. Kulik
Kreisliga Abstieg
6. Herren 4. Platz R. Kemler, M. Hertog, A. Harr, Th. Wasielak, Th. Wiegmann, H. Schiron,  Chr. Babski,  V. Heinz, M. Laar, H. Sawadda, G. Groppe
1. Kreisklasse  
1. Jungen   M. Schiemann, D. Schwarzmann, T. Mankner, M. Daum
Kreisklasse-A  
2. Jungen   R. Adick, L. Schwittek, T. Kramer, S. Stiller, M. Aschenbach
Kreisklasse-B  
1. Schüler 6. Platz S. Schürmann, A. Beschmann, D. Meyer, S. Dorsz, E. Yildiz, A. Flöthke
Kreisklasse-B  
1. Damen 10. Platz S. Wasielak, P. Schmidt, M. Boom, A. Hölter, B. Friebe, M. Mering, D. Bürmann, G. Grün, E. Send
Bezirksklasse Abstieg
1994  /  1995 1. Herren 12. Platz J. Bollenbach, F. Malwieck, J. Send, F. Witczak, Chr. Bojak, T. Bonk, D. Meister
Landesliga Abstieg
2. Herren 6. Platz W. Erhardt, M. Beer, A. Friebe, A. Teut, D. Badt, F. Büchner
Bezirksklasse  
3. Herren 3. Platz L. Friedrichs, M. Bergins, R. rettig, M. Sawadda, D. Wiegmann, U. Lippik, St. Sawadda
Kreisliga  
4. Herren 2. Platz K. Krupp, J. Wasielak, W. Bergins, H. Wasielak, H. Schäfer, H. Send, M. Langbein, D. Kulik
Kreisliga Aufstieg
5. Herren 9. Platz I. Schäfer, Chr. Chroscinski, B. Feuersenger,  M. Schwarzmann, S. Crapanzano, O. Elmanowicz, B. Moshous, Th. Kriegel, M. Lehnert
Kreisliga  
6. Herren 3. Platz R. Kemler, M. Hertog, A. Harr, H. Schiron, Th. Wiegmann, Chr. Babski, Th. Wasielak, V. Heinz, M. Laar, G. Groppe
2. Kreisklasse Aufstieg
1. Jungen   M. Schiemann, D. Schwarzmann, D. Follak, R. Adick, L. Schwittek, T. Mankner
Kreisklasse-B  
1. Schüler 6. Platz T. Kramer, M. Daum, S. Stiller, A. Beschmann, J. Fallbierski, A. Nitsch, S. Dorsz
Kreisklasse-B  
1. Damen 2. Platz S. Wasielak, P. Schmidt, M. Boom, A. Hölter, B. Friebe, M. Mering, D. Bürmann, G. Grün, E. Send
Kreisklasse Aufstieg
1993  /  1994 1. Herren 2. Platz J. Bollenbach, F. Malwieck, J. Send, Chr. Bojak, F. Witczak, D. Meister
Bezirksliga Aufstieg
2. Herren 4. Platz W. Erhardt, T. Bonk, A. Friebe, A. Teut, F. Büchner, M. Beer
Bezirksklasse  
3. Herren 2. Platz M. Bergins, St. Sawadda, D. Badt, L. Friedrichs, M. Sawadda, D. Wiegmann, R. Rettig
Kreisliga Aufstieg
4. Herren 3. Platz K. Krupp, J. Wasielak, W. Bergins, H. Schäfer, H. Send, U. Lippik, H. Wasielak
Kreisliga  
5. Herren 2. Platz I. Schäfer, Chr. Chroscinski, B. Feuersenger, J. Lichtenhof, M. Schwarzmann, S. Crapanzano, O. Elmanowicz, B. Moshous, D. Kulik, M. Lehnert
1. Kreisklasse Aufstieg
6. Herren 2. Platz M. Grulke, R. Kemler, A. Harr, M. Hertog, H. Schiron, M. Laar, Th. Wiegmann, Chr. Babski, G. Groppe, A. Bergins, V. Heinz, M. Licher
2. Kreisklasse  
1. Jungen 4. Platz M. Langbein, Th. Wasielak, Th. Kriegel, Chr. Brigadski
Bezirksliga  
2. Jungen 6. Platz B. Stopka, B. Follak, D. Schwarzmann, St. Kubis
Kreisklasse-C  
1. Schüler 5. Platz M. Schiemann, T. Mund, L. Schwittek, R. Adick
Kreisklasse-B  
2. Schüler 5. Platz M. Dziobek, J. Falbierski, S. Stiller, M. Daum, A. Beschmann, T. Kramer
Kreisklasse-D  
1. Damen 10. Platz S. Schön, M. Boom, P. Schmidt, A. Hölter, B. Friebe, M. Mering, D. Bürmann, E. Send
Bezirksklasse Abstieg
1992  /  1993 1. Herren 11. Platz J. Bollenbach, D. Meister, F. Malmwieck, J. Send, W. Erhardt, A. Friebe, K. Krupp
Landesliga Abstieg
2. Herren 2. Platz F. Witczak, F. Büchner, A. Teut, Chr. Bojak, T. Bonk, M. Beer
Kreisliga Aufstieg
3. Herren 3. Platz D. Badt, St. Sawadda, M. Bergins, D. Wiegmann, M. Sawadda, R. Rettig
Kreisliga  
4. Herren 4. Platz J. Wasielak, W. Bergins, H. Schäfer, U. Lippik, H. Send,  H. Wasielak,  U. Bollenbach
Kreisliga  
5. Herren 8. Platz L. Friedrichs, M. Grulke, R. Kemler, S. Crapanzano, M. Schwarzmann, P. Thomitzek
1. Kreisklasse  
6. Herren 12. Platz D. Kulik, B. Feuersenger, O. Elmanowicz, M. Hertog, S. Grewe
1. Kreisklasse Abstieg
7. Herren 6. Platz A. Harr, B. Moshous, H. Schiron, M. Lehnert, Chr, Babski, Th. Wiegmann, A. Bergins, V. Heinz, J. Buchholz, T. Skovo, N. Gätz, A. Musial, H. Setzer
2. Kreisklasse  
1. Jungen 5. Platz M. Langbein,Th. Wasielak, Th. Kriegel, Chr. Brigadski
Bezirksklasse Aufstieg
2. Jungen   B. Stopka, M. Dziobek, M. Balitzki, J. Weber
1. Kreisklasse  
1. Schüler   M. Schiemann, B. Follak, L. Schwittek, K. Focke
Kreisklasse-A  
2. Schüler   T. Mund, D. Schwarzmann, R. Adick, A. Hüttemann, J. Falbierski, St. Kubis
Kreisklasse-C  
1. Damen 4. Platz S. Schön, M. Boom, A. Hölter, B. Friebe, P. Schmidt, M. Mering, E. Send, D. Bürmann
Bezirksklasse  
1991  /  1992 1. Herren 4. Platz J. Bollenbach, D. Meister, J. Send, W. Erhardt, F. Witczak, F. Malmwick, C. Karas
Landesliga  
2. Herren 3. Platz A. Friebe, M. Beer, M. Sawadda, I. Schäfer, Chr. Bojak, T. Bonk
Kreisliga  
3. Herren 4. Platz R. Rettig, F. Büchner, D. Badt, U. Lippik, D. Wiegmann, St. Sawadda
Kreisliga  
4. Herren 3. Platz M. Bergins, A. Teut, St. Krummer, S. Crapanzano, M. Hegener, D. Kulik
1. Kreisklasse  
5. Herren 1. Platz K. Krupp, H. Schäfer, J. Wasielak, W. Bergins, H. Send, H. Wasielak, U. Bollenbach, R. Bredek, H. Pilz, H. Sawadda
1. Kreisklasse Aufstieg
6. Herren 5. Platz R. Kemler, A. Harr, H. Schiron, M. Grulke, Th. Wiegmann, V. Heinz, G. Groppe
2. Kreisklasse Aufstieg
7. Herren 3. Platz L. Friedrichs, J. Lichtenhof, Chr. Chroscinski, O. Elmanowicz, M. Hertog, B. Feuersenger
2. Kreisklasse  
8. Herren 11. Platz A. Düppe, B. Moshous, M. Lehnert, J. Buchholz, T. Skovo, N. Gätz, Th. Felke, H. Cjroscinski, A. Musial, H.Setzer
2. Kreisklasse Abstieg
1. Jungen 4. Platz M. Schwarzmann, P. Thomizek, Chr. Babski, a: Bergins; S. Grewe
Bezirksklasse  
2. Jungen 3. Platz M. Langbein,  Th. Kriegel,Chr. Brigadski, C. Schmidt, M. Rabert, Chr. Tost, M. Naskret
1. Kreisklasse  
1. Schüler 6. Platz Th. Wasielak, M. Rentsch, M. Balitzki, L. Schwittek, M. Schiemann, K. Schwittek
Kreisklasse  
1. Damen 4. Platz S. Schön, B. Friebe, M. Boom, A. Hölter
Bezirksklasse  
2. Damen 6. Platz M. Mering, P. Schmidt, R. Bergins, E. Send, B. Schäfer, G. Vögler, B. Spura
Kreisklasse  
1990  /  1991 1. Herren 3. Platz J. Bollenbach, D. Meister, F. Witczak, K. Krupp, W. Erhardt, J. Send
Landesliga  
2. Herren 11. Platz A. Friebe, H. Schäfer, St. Sawadda, M. Sawadda, R. Rettig, I. Schäfer
Bezirksklasse Abstieg
3. Herren 7. Platz U. Lippik, F. Büchner, M. Beer, M. Bergins, D. Badt, D. Wiegmann
Kreisliga  
4. Herren 1. Platz Chr. Bojak, T. Bonk, S. Crapanzano, M. Hegener, St. Kummer, A. Teut, 
2. Kreisklasse Aufstieg
5. Herren 3. Platz J. Wasielak, W. Bergins, H. Send, R. Bredek, H. Wasielak, H. Pliz, U. Bollenbach, H. Sawadda
2. Kreisklasse  
6. Herren 1. Platz R. Kemler, A. Harr, H. Schiron, Th. Wiegmann, V. Heinz, G. Groppe
3. Kreisklasse Aufstieg
7. Herren 2. Platz D. Kulik, L. Friedrichs, A. Düppe, M. Hertog, Chr. Chroscinski, B. Feuersenger
3. Kreisklasse Aufstieg
8. Herren 3. Platz O. Elmanowicz, R. Mielke, T. Skovo, M. Lehnert, J. Buchholz, B. Moshous, N. Gätz, H. Setzer, A. Musiak, H. Chroscinski, D. Heinz
3. Kreisklasse Aufstieg
1. Jungen 2. Platz J. Lichtenhof, P. Arnold, S. Grewe. P. Thomitzek
Bezirksliga  
2. Jungen 2. Platz M. Schwarzmann, Chr. Babski, A. Bergins, W. Närdemann
Kreisliga  
3. Jungen 4. Platz M. Langbein, Chr. Brigadski, Th. Kriegel, J. Brdek, G. Philipp, Chr. Tost, J. Reuter, M. Schwitz
1. Kreisklasse  
1. Damen 1. Platz S. Schön, M. Boom, B. Friebe, A. Hölter, C. Durak
Kreisklasse Aufstieg
2. Damen 6. Platz M. Mering,  P. Schmidt, R. Bergins, E. Send, G. Vögler,  E. Warratz, B. Spura
Kreisklasse  
1989  /  1990 1. Herren 8. Platz J. Bollenbach, D. Meister, K. Krupp, F. Witczak, J. Send, J. Wasielak
Landesliga  
2. Herren 9. Platz W. Erhardt, H. Schäfer, A. Friebe, A. Licher, H. Send, R. Rettig
Bezirksklasse  
3. Herren 4. Platz St. Sawadda, U. Lippik, W. Bergins, M. Sawadda, D. Badt, D. Wiegmann, M. Grulke
Kreisliga  
4. Herren 2. Platz I. Schäfer, H. Wasielak, R. Bredek, M. Hegner, St. Kummer, T. Bonk, U. Bollenbach
2. Kreisklasse  
5. Herren 4. Platz M. Beer, M. Bergins, Chr. Bojak, A. Düppe, H. Pilz, A. Harr
2. Kreisklasse  
6. Herren 5. Platz H. Schiron, H. Sawadda, R. Kemler, Th. Wiegmann, V. Heinz, Th. Scharmacher, G. Groppe
3. Kreisklasse  
7. Herren 3. Platz O. Elmanowicz, M. Lehnert, N. Gätz, J. Buchholz, B. Moshous, H. Chroskinski, A. Musial, H. Setzer, D. Heinz
3. Kreisklasse  
1. Jungen 2. Platz S. Crapanzano, M. Bergins, M. Beer, A. Teut
Bezirksliga  
2. Jungen 2. Platz Th. Scharmacher, L. Friedrichs, M. Hertog, Chr. Chroscinski
Kreisliga  
3. Jungen 4. Platz D. Kulik, P. Dickfer, B. Feuersenger, J. Lichtenhof
1. Kreisklasse  
4. Jungen 10. Platz P. Arnold, T. Skovo, M. Wyrich, J. Reuter, R. Bölting
1. Kreisklasse  
1. Schüler 4. Platz Chr. Babski, A. Bergins, J. Seifert, A. Rodrego, P. Pauker, T. Deutschmann, J. Bredek, M. Schwark, J. Tide-Zerta, M. Langbein
Kreisklasse  
1. Damen 9. Platz S. Schön, M. Boom, B. Friebe, A. Hölter, C. Durak
Bezirksklasse Abstieg
2. Damen 6. Platz M. Mering, E. Send, P. Schmidt, R. Bergins, G. Vögler, N. Dicker, E. Warratz, B. Spura
Kreisklasse  
1988  /  1989 1. Herren 2. Platz J. Bollenbach, K. Krupp, J. Send, H. Schäfer, F. Witczak, J. Wasielak
Bezirksliga Aufstieg
2. Herren 1. Platz W. Erhardt, Th. Landskron, U. Lippik, R. Rettig, A. Friebe, W. Bergins
Kreisliga Aufstieg
3. Herren 3. Platz H. Send, A. Licher, St. Sawadda, D. Badt, M. Sawadda, D. Wiegmann
Kreisliga  
4. Herren 2. Platz R. Bredek, H. Wasielak, I. Schäfer, D. Bouchard, M. Hegener, St. Kummer, U. Bollenbach
2. Kreisklasse  
5. Herren 6. Platz R. Kemler, T. Bonk, H. Pilz, A. Harr, A. Düppe, Chr. Bojak, R. Warratz
2. Kreisklasse  
6. Herren 4. Platz H. Schiron, H-. Sawadda, N. Gätz, G. Groppe, Th. Wiegmann, V. Heinz, D. Heinz
3. Kreisklasse  
7. Herren 6. Platz O. Elmanowicz, M. Lehnert, J. Buchholz, B. Moshous, A. Musial, H. Setzer, Th. Felke
3. Kreisklasse  
1. Jungen 4. Platz S. Crapanzano, M. Bergins, M. Beer, A. Teut
Bezirksliga  
2. Jungen 4. Platz Th. Scharmacher, L. Friedrichs, M. Hertog, Chr. Chroscinski
Kreisliga  
3. Jungen 3. Platz D. Kulik, P. Dickfer, B. Feuersenger, J. Lichtenhof
1. Kreisklasse  
4. Jungen 5. Platz P. Arnold, T. Skovo, M. Wyrich, J. Reuter, R. Bölting
2. Kreisklasse Aufstieg
1. Schüler 5. Platz Chr. Babski, A. Bergins, J. Seifert, A. Rodrego, P. Pauker, T. Deutschmann, J. Bredek, M. Schwark, J. Tide-Zerta, M. Langbein
Kreisklasse  
1. Damen 8. Platz S. Schön, B. Friebe, M. Boom, G. Vögler, A. Hölter, R. Bergins, B. Spura, E. Warratz
Bezirksklasse  
1987  /  1988 1. Herren 4. Platz J. Bollenbach, K. Krupp, F. Witczak, H. Schäfer, J. Wasielak, U. Lippik
Bezirksliga  
2. Herren 12. Platz R. Rettig, W. Erhardt, W. Bergins, Th. Landskron, A. Friebe, St. Sawadda
Bezirksklasse Abstieg
3. Herren 6. Platz M. Sawadda, D. Badt, A. Licher, H. Stünkel, R. Bredek, M. Grulke
Kreisliga  
4. Herren 3. Platz D. Wiegmann, D. Bouchard, M. Hegener, I. Schäfer, H. Wasielak, R. Warratz, U. Bollenbach
2. Kreisklasse  
5. Herren 2. Platz H. Pilz, St. Kummer, R. Kemler, T. Bonk, A. Harr, A. Düppe, M. Grothe, M. Meyer
3. Kreisklasse Aufstieg
6. Herren 5. Platz H. Schieron, H. Sawadda, G. Groppe, Th. Wiegmann, D. Heinz, V. Heinz, Th. Felke
3. Kreisklasse  
7. Herren 6. Platz N. Gätz, M. Schäfer, M. Lehnert, J. Buchholz, H. Setzer, A. Musial, O. Elmanowicz, B. Moshous
3. Kreisklasse  
1. Jungen 7. Platz Chr. Bojak, M. Bergins, M. Beer, A. Teut
Bezirksliga  
2. Jungen 6. Platz Th. Scharmacher, D. Kulik, M. Teschke, L. Friedrichs
Kreisliga  
3. Jungen 6. Platz S. Crapanzano, M. Hertog, Chr. Chroscinski, P. Dickfer
1. Kreisklasse  
4. Jungen 6. Platz O. Nows, F. Detert, B. Feuersenger, J. Reuter, T. Gravemann
2. Kreisklasse  
1. Schüler 3. Platz J. Lichtenhof, P. Arnold, Chr. Babski, A. Bergins
Kreisklasse  
1. Damen 8. Platz S. Schön, B. Friebe, A. Hölter, G. Vögler, M. Boom, E. Warratz, B. Spura, R. Bergins
Bezirksklasse  
1986  /  1987 1. Herren 2. Platz j. Bollenbach, J. Wasielak, H. Schäfer, W. Bergins, F. Witczak, U. Lippik
Bezirksklasse Aufstieg
2. Herren 2. Platz A. Friebe, R. Rettig, St. Sawadda, M. Sawadda, Th. Landskron, H. Wasielak
Kreisliga Aufstieg
3. Herren 1. Platz A. Licher, R. Bredek, D. Badt, D. Wiegmann, M. Grulke, R. Warratz
1. Kreisklasse Aufstieg
4. Herren 9. Platz M. Hegener, D. Bouchard, H. Pilz, R. Kemler, H. Schiron, A. Harr, R. Dickfer
2. Kreisklasse  
5. Herren 6. Platz Th. Wiegmann, M. Grothe, V. Heinz, D. Heinz, St. Kummer, F. Felke, Th. Felke
3. Kreisklasse  
6. Herren 7. Platz M. Schäfer, N. Gätz, G. Groppe, J. Buchholz, A. Musial, H. Setzer
3. Kreisklasse  
1. Jungen 2. Platz I. Schäfer, A. Düppe, Chr. Bojak, M. Lehnert
Bezirksklasse Aufstieg
2. Jungen 4. Platz T. Bonk, M. Beer, M. Bergins, A. Teut,
1. Kreisklasse Aufstieg
3. Jungen 1. Platz B. Moshous, Th. Scharmacher, Sa. Sayasith, D. Kulik, O. Elmanowicz
2. Kreisklasse Aufstieg
1. Schüler 1. Platz M. Hertog, S. Crapanzano, Sn. Sayasith, L. Friedrichs  Aufstieg mit 44:0 Punkten
Kreisklasse Aufstieg
2. Schüler 3. Platz T. Gravemann, Chr, Chroscinski, J. Lichenhof, P. Dickfer, D. Stosz,A. Bergins, D. Bucher, B. Feuersenger, Chr, Babski, M. Henn
2. Kreisklasse  
1. Damen 8. Platz S. Schön, B. Friebe, A. Hölter, G. Vögler
Bezirksklasse  
2. Damen   E. Warratz, R. Bergins, B. Spra, Chr. Klapputh
Kreisklasse  
1985  /  1986 1. Herren 7. Platz J. Wasielak, H. Schäfer, A. Friebe, W. Bergins, F. Witczak, U. Lippik
Bezirksklasse  
2. Herren 1. Platz R. Rettig, St. Sawadda, M. Sawadda, Th. Landskron, D. Badt, H. Wasielak
1. Kreisklasse Aufstieg
3. Herren 2. Platz R. Bredek, M. Grulke, D. Wiegmann, M. Hegener, R. Warratz, U. Bollenbach, H. Pilz, R. Dickfer
2. Kreisklasse Aufstieg
4. Herren 2. Platz D. Bouchard, H. Schiron, R. Kemmler, G. Groppe, Th. Wiegmann, M. Grothe, A. Harr, A. Musial, H. Setzer
3. Kreisklasse Aufstieg
1. Jungen 6. Platz I. Schäfer, A. Düppe, M. Lehnert, D. reimann, B. Moushous, Chr. Bojak, St. Kummer
Bezirksklasse  
1. Schüler 9. Platz M. Bergins, M. Beer, D. Witczak, A. Teut, T. Gravemann, Th. Scharmacher, S. Crapanzano, M. Hertog
Bezirksklasse  
1. Damen 5. Platz S. Schön, B. Friebe, M. Boom, A. Hölter
Bezirksklasse  
2. Damen 7. Platz E. Warratz, A. Strotmann, R. Bergins, S. Stüwe, B. Spura, S. Winzen, G. Vögler
Kreisklasse  
1984  /  1985 1. Herren 2. Platz J. Wasielak, A. Friebe, H. Schäfer, U. Lippik, F. Witczak, W. Bergins
Kreisliga Aufstieg
2. Herren 9. Platz R. Bredek, H. Böhner, St. Sawadda, R. Dickfer, H. Wasielak, R. Warratz
1. Kreisklasse  
3. Herren 5. Platz D. Badt, D. Wiegmann, Th. Landskron, U. Bollenbach, H. Pilz, M. Schäfer
2. Kreisklasse  
4. Herren   M. Hegener, H. Schiron, D. Heinz, G. Groppe, R. Kemler, TH. Wiegmann, A. Harr, M. Schmitz, A. Musial, H. Setzer
3. Kreisklasse  
1. Jungen   D. Bouchard, St. Kummer, M. Grothe, O. Mitze
Bezirksklasse  
2. Jungen   M. Lehnert, A. Düppe, Chr. Uphoff, B. Moushous, D. Reimann, I. Schäfer, P. Sternemann
1. Kreisklasse  
1. Schüler   M. Bergins, M. Beer, A. Teut, T. Gravemann, D. Witczak
Kreisklasse Aufstieg
1. Mädchen 3. Platz R. Bergins, A. Krupp, A. Hamel, B. Schäfer
Kreisklasse  
1. Damen 7. Platz S. Schön, B. Friebe, M. Boom, A. Hölter, E. Warratz
Bezirksklasse  
2. Damen   A. Strotmann, S. Stüwe, G. Hegener, B. Spura
Kreisklasse  
1983  /  1984 1. Herren 6. Platz J. Bollenbach, J. Wasielak, M. Gubanski, A. Friebe, R. Rettig, U. Lippik
Kreisliga  
2. Herren 6. Platz M. Swadda, W. Bergins, H. Schäfer, R. Bredek, St. Sawadda, H. Böhner
1. Kreisklasse  
3. Herren 8. Platz R. Dickfer, R. Warratz, H. Wasielak, H. Warratz, D. Wiegmann, D. Badt, H. Pilz, U. Bollenbach
2. Kreisklasse  
4. Herren 7. Platz Th. Landskron, M. Schäfer, TH. Wiegmann, V. Heinz, D. Heinz, A. Musial, H. Setzer, M. Hegener, Ingb. Schäfer
3.Kreisklasse  
1. Jungen 4. Platz F. Witcak,  R. Uick, R. Kemmler, D. Bouchard
Bezirksklasse  
2. Jungen   Th. Felke, M. Grothe, St. Kummer, M. Reske
1. Kreisklasse  
3. Jungen   O. Mitze, A. Harr, Chr. Uphoff, M. Schmitz, M. Fritsch, St. Raden
2. Kreisklasse  
1. Schüler   I. Schäfer, M. Lehnert, A. Düppe, B. Moushous
Kreisliga  
2. Schüler   M. Bergins, P. Sternemann, M. Beer, M. Heese, Th. Ostrowski, A. Teut, T. Gravemann
1. Kreisklasse  
1. Mädchen   A. Strotmann, G. Hegener, A. Sernemann, S. Stüwe
Kreisklasse  
2. Mädchen 5. Platz Aufstellung nicht zu ermitteln
Kreisklasse  
1. Damen   S. Schön, B. Friebe, U. Hölter, M. Boom
Kreisklasse Aufstieg
2. Damen 6. Platz E. Warratz, M. Rombeck, A. Hölter, S. Winzen
Kreisklasse  
1982  /  1983 1. Herren   J. Bollenbach, A. Friebe, J. Wasielak, M. Gubanski, W. Bergins, R. Rettig
Kreisliga  
2. Herren   H. Schäfer, M. Sawadda, U. Lippik, T. Ruppentahl, R. Bredek, H. Böhmer
1. Kreisklasse  
3. Herren   R. Dickfer, St. Sawadda, H. Warratz, R. Warratz, D. Wiegmann, H. Wasielak, U. Bollenbach
3. Kreisklasse Aufstieg
4. Herren   H. Schiron, H. Pilz, W. Lehmann, D. Badt, Th. Landskron, D. Heinz, M. Harrmann, D. Pallapies, Ingb. Schäfer
3. Kreisklasse  
5. Herren   D. Voigt, F. Neuhaus, H. Sawadda, G. Groppe, Th. Wiegmann, V. Heinz, A. Musial, N. Konvalinka
3. Kreisklasse  
1. Jungen   F. Witcak, M. Hegener, R. Uick, R. Kemmler
Bezirksklasse  
2. Jungen   Th. Felke, F. Felke, M. Schäfer, M. Grothe
Kreiskliga  
3. Jungen   O. Mitze, M. Fritsch, M. Schmitz, J. Bouchard, A. Harr, M. Reseke
2. Kreisklasse  
1. Schüler   D. Bouchard, St. Kummer, I. Schäfer, Chr. Uphoff
Kreisliga  
2. Schüler   M. Lehnert, St. Raden, M. Bergins, D. Balzer
1. Kreisklasse  
1. Damen   B. Friebe, S. Schön, U. Hölter, M. Boom
Kreisklasse  
2. Damen   E. Warratz, M. Rombeck, A. Hölter, S. Winzen
Kreisklasse  
1981  /  1982 1. Herren   J. Wasielak,TH. Passe, W. Bergins, M. Gubanski, H. Schäfer, R. Bredek
Kreisliga  
2. Herren   R. Rettig, U. Lippik, M. Sawadda, T. Ruppental, H. Wasielak, U. Bollenbach
1. Kreisklasse  
3. Herren   R. Dickfer, B. Krumm, H. Schiron, R. Warratz, F. Neuhaus, H. Pilz, D. Wiegmann
3. Kreisklasse  
4. Herren   W. Lehmann, D. Ortmann, D. Jatzek, A. Hartfiel, M. Nüsser, M. Haarmann
3. Kreisklasse  
5. Herren   H. Sawadda, G. Groppe, V. Heinz, Th. Wiegmann, D. Badt, A. Musial, N. Konvalinka, V. Schmitz, Ingb. Schäfer, D. Voigt
3. Kreisklasse  
1. Jungen   J. Bollenbach, Hm. Omran, A. Friebe, H. Böhner, St. Sawadda, H. Warratz
Bezirksliga  
2. Jungen   M. Hegener, F. Witcak, R. Kemler, Th. Felke
Bezirksklasse  
3. Jungen   F. Felke, M. Schäfer, Th. Landskron, D. Heinz, M. Schmitz, C. Schröter, A. Lammers, D. Fuchs, A. Harr
Kreisliga  
1. Schüler   M. Grothe, D. Bouchard, I. Schäfer, St. Kummer
Kreisklasse  
2. Schüler   O. Mitze, St. Raden, M. Lehnert, D. Balzer, M. Reseke, M. Bergins, CHr. Uphoff
Kreisklasse  
1. Damen   E. Badt, S. Schön, B. Friebe, U. Hölter, S. Winzen
Kreisklasse  
2. Damen   M. Boom, A. Hölter, M. Rombeck, E. Warratz, H. Warratz
Kreisklasse  
1980  /  1981 1. Herren 1. Platz J. Wasielak, H. Schäfer, R. Rettig, R. Bredek, W. Bergins, R. Dickfer
1. Kreisklasse Aufstieg
2. Herren 1. Platz HD. Omran, M. Gubanski, B. Krumm, U. Lippik, U. Bollenbach, H. Wasielak, H. Schieron
2. Kreisklasse Aufstieg
3. Herren 3. Platz R. Warratz, T. Ruppenthal, M. Sawadda, D. Wiegmann, N. Konvalinka, H. Pilz, D. Jatzek
3. Kreisklasse
4. Herren 9. Platz W. Lehmann, R. Ortmann, M. Haarmann, V. Schmitz, D. Voigt, M. Nüsser, H. Bäcker, H. Sawadda
3. Kreisklasse
5. Herren 9. Platz G. Groppe, TH. Wiegmann, A. Hartfiel, D. Badt, V. Heinz, D. Templin
3. Kreisklasse
1. Jungen   J. Bollenbach, Hm. Omran, A. Friebe, St. Sawadda
Bezirksklasse Aufstieg
2. Jungen   H. Warratz, H. Böhner, B. Kallenbach, M. Meyer
Bezirksklasse    
3. Jungen   M. Hegener, F. Witcak, R. Kemler, Th. Felke, M. Schäfer, A. Lammers
Kreisliga  
1. Schüler   D. Fuchs, M. Grothe, I. Schäfer, M. Redlich, M. Lehnert, F. Mankewitz, St. Raden, T. Borkowski
Kreisklasse  
1. Damen   S. Omran, S. Schön, B. Friebe, E. Badt, S. Winzen
Kreisklasse  
Mädchen   M. Boom, M, Rombeck, A. Hölter, U. Hölter, E. Warratz, S. Haake, E. Kruse
Kreisklasse  
1979  /  1980 1. Herren 4. Platz H. Schäfer, R. Bredek, R. Dickfer, J. Wasielak, W. Bergins, W. Foltys
1. Kreisklasse
2. Herren 2. Platz U. Lippik, H. Wasielak, R. Rettig, U. Bollenbach, B. Krumm, N. Konvalinka
3. Kreisklasse Aufstieg
3. Herren 9. Platz H. Schieron, R. Warratz, G. Groppe, N. Schmitz, D. Voigt, W. Lehmann, Th. Wiegmann, V. Heinz, D. Badt, M. Holz, D. Jatzek, H. Pilz
3. Kreisklasse
1. Jungen 2. Platz Hd. Omran, A. Friebe, M. Gubanski, Hm. Omran
Bezirksklasse
2. Jungen   H. Böhner, D. Wiegmann, R. Trzmiel, R. Ortmann, A. Hartfiel, M. Nüsser
1. Kreisklasse  
Mädchen   S. Omran, S. Schön, S. Winzen, B. Winzen, B. Friebe, A. Scharf, C. Müller
Kreisklasse  
1978  /  1979 1. Herren 6. Platz J. Wasielak, H. Schäfer, W. Bergins, R. Dickfer, W.  Foltys, R. Brdek
1. Kreisklasse
2. Herren 1. Platz H. Wasielak, B. Krumm, H. Schiron, N. Konvalinka, G. Groppe, H. Pils, D. Voigt, W. Lehmann, A. Musial, V. Heinz
3. Kreisklasse Aufstieg
1. Jungen 1. Platz H. Müller, Hd. Omran, A. Friebe, R. Rettig, M. Gubanski, M. Heyden
Bezirksklasse Aufstieg
2. Jungen 7. Platz H. Böhner, Hm. Omran, D. Wiegmann, R. Trzmiel, R. Ortmann, A. Hartfiel, M. Nüsser
Kreisliga
1977  /  1978 1. Herren 9. Platz H. Schäfer, R. Dickfer, W. Bergins, W. Foltys, N. Konvalinka, B. Krumm
1. Kreisklasse
2. Herren 6. Platz H. Schiron, H. Wasielak, G. Groppe, J. Wasielak, Chr. Held, H. Pils, M. Kotz, V. Heinz, W. Lehmann, M. Holz
3. Kreisklasse
1. Jungen 6. Platz R. Rettig, H. Müller, Th. Wiegmann, K. Renner, D. Kozak, V. Schmitz, J. Koslowski
1. Kreisklasse
1. Schüler 1. Platz A. Friebe. M. Heyden, M. Gubanski, HD. Omran, HM. Omran, H. Böhner, R. Trzmiel, F. Schön, F. Russ, R. Ortmann, D. Wiegmann, A. Hartfiel
Kreisklasse Aufstieg
1976  /  1977 1. Herren 3. Platz H. Schäfer, W. Bergins, W. Foltys, R. Dickfer, N. Konvalinka, B. Krumm
2. Kreisklasse Aufstieg
2. Herren 7. Platz M. Kotz, H. Schiron, W. Lehmann, G. Groppe, A. Schmedding, M. Holz, T. Kurilla, R. Mielke, G. Hatscher, H. Wasielak
3. Kreisklasse
1. Jungen 2. Platz J. Wasielak, R. Rettig, H. Müller, T. Wiegmann, A. Trottenberg, J. Friebe
1. Kreisklasse
1975  /  1976 1. Herren 3. Platz H. Schäfer, W. Bergins, R. Dickfer, W. Foltys, N. Konvalinka, D. Haß
2. Kreisklasse
2. Herren 11. Platz N. Schmitz, R. Mathiak, M. Holz, G. Groppe, H. Schiron, A. Schedding, H. Wasielak, D. Voigt, J. Friebe, G. Hatscher, U. Düsterhöft, W. Lehmann
3. Kreisklasse
1. Jungen 4. Platz M. Kotz, J. Wasielak, R. Hering, D. Jatzek, P. Lipperheide, B. Krumm, A. Trottenberg, T. Kurilla, R. Falke, H. Godehardt, U. Nadolny, W. Kotz
1. Kreisklasse
1974  /  1975 1. Herren 4. Platz W. Bergins, A. Musielak, H. Schäfer, N. Konvalinka, R. Dickfer, N. Schmitz
3. Kreisklasse Aufstieg
2. Herren 12. Platz G. Braun, M. Holz, W. Foltys, P. Schimmeyer, E. Markquardt, D. Goral, G.Groppe, D. Seidel, U. Düsterhöft, U. Nowatzki
3. Kreisklasse
1. Jungen   J. Wasielak, M. Kotz, J. Friebe, D. Jatzek, B. Krumm, A. Trottenberg, R. Hering
 
1973  /  1974 1. Herren 2. Platz W. Bergims, A. Musielak, H. Schäfer, N. Konvalinka, G. Braun, N. Schmitz
3. Kreisklasse
2. Herren 11. Platz R. Dickfer, J. Potthoff, M. Holz, P. Schimmeyer, D. Goral, E. Marquardt, W. Foltys, U. Düsterhöft, U. Nowatzki, D. Seidel, G. Groppe
3. Kreisklasse
1. Jungen   Namen nicht eruirbar
1. Kreisklasse  
1972  /  1973 1. Herren   A.Musielak, W. Bergins, H. Schäfer, N. Konvalinka, G. Braun, N. Schmitz
3. Kreisklasse  
1971  /  1972 1. Herren 3. Platz A. Musielak, W. Bergins, H. Schäfer, N. Konvalinka, G. Braun, N. Schmitz, A. Schmitz, F. Hinz
3. Kreisklasse
1970  /  1971 keine Mannschaft gemeldet    
1969  /  1970 keine Mannschaft gemeldet    
1968  /  1969 1. Herren   W. Bergins, P. Menke, N. Schmitz, H. Tölle, N. Konvalinka, A. Musielak
WTTV Bezirksklasse  
1967  /  1968 1. Herren   Büscher, H. Tölle, A. Musielak, N. Konvalinka, W. Bergins, P. Menke, N. Schmitz
DJK-Gauklasse  
2. Herren   I. Göbel, B. Demand, F. Hinz, T. Dumschat
4-er-Mannschaften – 2. Kreisklasse  
1966  /  1967 1. Herren   N. Konvalinka, A. Musielak,  P. Menke,  N. Schmitz, W. Bergins, H. Tölle, Sippel
DJK-Gauklasse  
1965  /  1966 1. Herren   N. Konvalinka, A. Musielak, P. Menke, N. Schmitz, W. Bergins, H. Tölle
DJK-Gauklasse  
1964  /  1965 1. Herren   N. Konvalinka, , A. Musielak, P. Menke, N. Schmitz, W. Bergins,  H. Tölle
DJK-Bezirksklasse-Ruhr  
1963  /  1964 1. Herren   W. Bergins,  N. Konvalinka, H. Tölle, P. Menke, N. Schmitz, H Schäfer, A. Musielak
DJK-Bezirksklasse-Ruhr  
1962  /  1963 1. Herren   W. Bergins, P. Menke, N. Schmitz,  N. Konvalinka, H. Schäfer, A. Musielak
DJK-Bezirksklasse-Ruhr  
1961  /  1962 1. Herren   W. Bergins, P. Menke, N. Konvalinka, N. Schmitz, H. Schäfer, A. Musielak
DJK-Kreisklasse  
1960  /  1961 1. Herren   W. Bergins, P. Menke, N. Konvalinka, N. Schmitz, G. Braum, H. Schäfer
DJK-Kreisklasse  
1959  /  1960 1. Herren   W. Bergins, P. Menke, N. Konvalinka, N. Schmitz, G. Braum, H. Schäfer
DJK-Kreisklasse  
Menü