Hinrunde 2006/2007

Sa. 02.09.06     Fr. 20.10.06     Fr. 17.11.06    
14:00 1. Schüler CVJM Heeren Werve 19:30 Rx 4 Mengende 19:30 Rx 4 Westtünnern
14:00 1. Jugend PSV Castrop Sa. 21.10.06   Sa. 18.11.06  
14:30 TV Mengede 2. Jugend 14:00 1. Schüler Kamen 14:00 2. Jugend PTSV Do 
18:00 TTT Bochum Rx 1 15:00 Asseln 2. Schüler 17:30 Rx 2 DSC Wanne Eickel 2
18:00 TV Gerthe 2 Rx 2 14:00 1. Jugend Westf. Rhynern 17:30 Ewaldi Aplerbeck 1 Rx 3
18:30 Rx 5 Körne 2 14:30 CVJM Hamm 2. Jugend 17:30 Brünninghausen 4 Rx 6
So. 03.09.06   18:00 Westf.Somborn 2 Rx 3 18:00 Rahm 4 Rx 5
10:00 TSC Eintracht Do 2. Schüler 18:30 Rx 1 Letmathe 18:30 Rx 1 SSV Hagen
10:00 Rx 3 Holzwickede 4   Rx 6  spielfrei  
10:00 Wellinghofen 2 Rx 4 So. 22.10.06   Sa. 25.11.06    
10:00 Rx 6 Wichlinghofen 2 10:00 Rx 2 Harpen 17:30 Bad Hamm 5 Rx 4
10:00 Kirchlinde Rx 5 17:30 RX 6 PSV Castrop  5
Sa. 16.09.06     18:30 Wetter Rx1
14:30 BvB 2 1. Schüler Sa. 28.10.06     18:30 Bochum Werne Rx 2
14:00 2. Schüler Wellinghofen 14:00 1. Schüler VFL Mark 18:30 Rx 5 PSV Castrop 4
14:00 Post Hiltrop 1. Jugend 14:00 2. Schüler PTSV Do 4
14:00 2. Jugend PSV 2 14:00 1. Jugend DSC Wanne Eickel Sa. 02.12.06    
18:30 Rx 1 TSC Eintracht Do 14:00 2. Jugend TTC GW Hamm 3 18:30 Rx 1 Fröndenberg
18:30 Westf. Wattenscheid 2 Rx 2 17:30 TTT Bochum Rx 2 18:30 BvB 6 Rx 5
18:30 Mühlhausen Rx 4 18:30 Querenburg Rx 1 Sa. 03.12.06  
So. 17.09.06   18:30 Rx 5 Wichlinghofen 10:00 BvB 1. Jugend
10:00 Rx 3  FC Brünninghausen 1   Rx 4  spielfrei   10:00 Rx 2 Griesenbruch
10:00 TSC Eintracht Do 3 Rx 5 So. 29.10.06   10:00 Rx 4 Pelkum 3
10:00 Mengede 3 Rx 6 10:00 Rx 3 TTC Do Wickede 1 10:00 Rahm 5 Rx 6
10:00 Rx 6 TuS Körne 3
Sa. 23.09.06    
14:00 1. Schüler Scheidingen Sa. 04.11.06    
14:30 Wichlinghofen 2. Schüler 14:30 Wickede 2. Schüler
14:00 1. Jugend Cappel 2   1. Jugend   spielfrei  
14:30 Kamen 2. Jugend 14:00 PSV Castrop  3 2. Jugend
17:30 TSV 1860 Hagen Rx 1 17:30 Brackel Rx 5
18:30 Rx 5  Brechten 2 17:30 Do Wickede 3 Rx 6
So. 24.09.06   18:00 SC Aplerbeck 09  1 Rx 3
10:00 Rx 2 Herne Vöde 18:30 Rx 1 TTF Bönen 3
10:00 Lohausen Dahberg 3 Rx 3 So. 05.11.06  
10:00 Rx 4 PSV Castrop 3 10:00 PSV Castrop  1. Schüler
10:00 Rx 6 PTSV Do 4 10:00 Rx 2 Westerfilde
10:00 Rx 4 Heessen
Sa. 30.09.06    
14:30 BvB 1 1. Schüler Sa. 11.11.06    
14:00 2. Schüler SC Aplerbeck 14:00 1. Jugend SW Unna
14:00 2. Jugend TTF Bönen 14:30 TV Brechten 2. Jugend
18:00 Falkenhorst Herne 2 Rx 2 17:30 Kettler Werl Rx 1
18:00 Rahm 3 Rx 4 17:30 SW Unna Rx 4
18:30 BW Annen 2 Rx 1 18:30 PSV Castrop Rx 2
18:30 Rx 5 Lindenhorst 3 18:30 Rx 5 Körne
So. 01.10.06   So. 12.11.06  
10:00 Falkenhorst Herne 1. Jugend 10:00 Rx 3 Saxonia Do 2
10:00 Rx 3 TV Mengede 10:00 Rx 6 Wellinghofen 3
10:00 Rx 6 Eving Lindenhorst 4
Menü